Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Летняя профильная смена лагеря «Открой сердце»

Летняя профильная смена лагеря «Открой сердце»


27-06-2016, 10:09. Разместил(а): Олеся Грушевская

МБУ «Комплексный центр социального обслуживания молодежи» (молодежный центр «Лидер») организует и проводит для детей, подростков и молодежи Калачевского муниципального района в возрасте от 12 до 16 лет летнюю профильную смену лагеря «Открой сердце!».

Профильная смена лагеря пройдет  с 10 июля по 30 июля 2016 года в Детском оздоровительном лагере «Донское солнышко», который расположен в Калачевском районе на берегу Дона. Отремонтированная база лагеря, свежий воздух, почти Крымский микроклимат, красоты Придонья – мечта для любого родителя, который ищет для своих детей хорошее место для отдыха.

Доставка детей из г. Калача-на-Дону в ДОЛ «Донское солнышко» и обратно. Доставка детей из других районов Волгоградской области – по договоренности.

Программа смены основывается на сюжетно-ролевой игре по созданию команды волонтеров FIFA 2018тм, которая направлена на развитие коммуникативных навыков, лидерских качеств, создание единого поля общения для формирования в подростковой и молодежной среде позитивного и здорового стиля жизни.

Каждый тематический день наполнен яркими мероприятиями, творческими делами, спортивными играми, зажигательными вечерними программами и дискотеками.

Стоимость путевки 7200 рублей. (30% стоимости путевки, согласно постановлению Администрации Волгоградской области + организационный взнос).

Подробную информацию об участии в профильной смене можно получить у руководителя смены, заместителя директора МБУ «КЦСОМ» Оксаны Владимировны Белянской oksana.kondolova@mail.ru тел. 8(84472)3-14-98;  8(84472)3-40-70, 3-40-80;

 8-903-376-29-94

 


Вернуться назад