Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Молодежные новости > В Камышине отметили День молодежи

В Камышине отметили День молодежи


27-06-2016, 16:39. Разместил(а): Дарья Розпотнюк

25 и 26 июня в Камышине состоялись мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи России.

 

25 июня с 10:00 на пляже «Гремячий» прошел спортивно-массовый фестиваль, организованный Комитетом по физической культуре и спорту Администрации городского округа – город Камышин.

 

В рамках мероприятия состоялись соревнования по футболу, пляжному волейболу, стритболу и дартсу, перетягиванию каната, пляжному пенальти, воркауту, кроссфиту, гонки на квадроциклах и  байдарках.

 

Далее прошла развлекательная программа «Каникулы в ПростоКамышино», организованная Комитетом по делам молодежи Администрации городского округа – город Камышин совместно с МБУ «ГКЦСОМ «Планета молодых».

 

В Камышине отметили День молодежи

 

Присутствующие приняли участия в соревнованиях по пляжному волейболу, строительству семейных парусников и «Замков из песка», различных конкурсных площадках. Каждый мог посоревноваться с мастерами из известной телепередачи «Форт Боярд», сфотографироваться с героями мультфильма «Каникулы в Простоквашино».

 

На протяжении всего праздника работали детские аниматоры, аквагрим и фотозоны.

 

В Камышине отметили День молодежи

 

Дети вместе с родителями поучаствовали в феерии мыльных пузырей. Далее состоялся массовый запуск красок Холи и дискотека под живое исполнение «Рашен-пляшен кавер-бэнд «КУМА», DJ Nerron и DJ MadNight.

 

В Камышине отметили День молодежи

 

Продолжилась праздничная программа, посвященная Дню молодежи 26 июня в городском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев концертом кавер-группы «RECEPT» из Самары и «Рашен-пляшен кавер-бэнд «КУМА».

 

Завершился вечер фейерверком.

 

В Камышине отметили День молодежи

 

 


Вернуться назад