Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Проводы призывников

Проводы призывников


28-06-2016, 11:35. Разместил(а): Елена Кручинина

Сегодня, 28 июня 2016 года, на набережной реки Волга, перед зданием Камышинского краеведческого музея, прошли проводы призывников на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации.

С напутственными словами перед будущими защитниками Отечества выступил Глава Администрации городского округа – город Камышин С.В. Зинченко, пожелав ребятам «не посрамить честь отцов и дедов, служить достойно».


Обращение Станислава Зинченко к призывникамОбращение Станислава Зинченко к призывникам


К родителям и призывникам обратились также ветеран воинской службы А.И. Кушнир, председатель Комитета по физической культуре и спорту А.Г. Кватания, начальник отдела военного комиссариата Волгоградской области по г.Камышину и Камышинскому району А.В. Рахчеев.


НовобранцыНовобранцы


11 юношей, получив назначение на областном призывном пункте, прибудут к местам службы, чтобы дать присягу на верность воинскому долгу по защите Отечества. Всего в весенний призыв 2016 года в Вооруженные силы России будет направлено 222 призывника из Камышина и Камышинского района.


Проводы призывниковПроводы призывников


Вернуться назад