Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Архив Рекламные конструкции КУИ > Информационное сообщение

Информационное сообщение


29-06-2016, 10:52. Разместил(а): Артем Данилин

Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа –

город Камышин в соответствии с протоколом рассмотрения заявок на открытый аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, назначенный на 30.06.2016г., и признания аукциона несостоявшимся, от 28.06.2016г., доводит до сведения заинтересованных лиц информацию о том, что :

 

Аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, в виде двухстороннего объемного щита в металлическом каркасе на стойке, общая площадь информационного поля 36,0 кв.м., расположенной: г. Камышин, Волгоградская область, трасса Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» с пересечением ул.Братьев Сорокиных (Лот № 1), признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе от ИП Раот В.А.

Аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, в виде двухстороннего объемного щита в металлическом каркасе на стойке, общая площадь информационного поля 36,0 кв.м., расположенной: г. Камышин, Волгоградская область, трасса Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» в районе автозаправочной станции «Лукойл». (Лот № 2) признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе от ИП Раот В.А.

В соответствии с п.5.11 Порядка проведения торгов (аукционов) на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности городского округа – город Камышин, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, на территории городского округа-город Камышин, утвержденного постановлением Администрации городского округа – город Камышин от 23.04.2015г. № 863-п, аукционная комиссия приняла решение заключить договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на условиях и по ценам, которые предусмотрены заявками на участие в аукционе и документацией об аукционе, с единственным участником:

- Лот № 1, Лот № 2 с ИП Раот В.А.


Вернуться назад