Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости образования > В камышинских школах прозвенели первые звонки

В камышинских школах прозвенели первые звонки


1-09-2016, 12:25. Разместил(а): Олеся Грушевская

В камышинских школах прозвенели первые звонки

  Сегодня в школах Камышина прозвенели первые звонки и прошли торжественные линейки. В новом учебном году в городских школах будут учиться более 10 тысяч учеников, и 1200 из них — первоклассники.

В камышинских школах прозвенели первые звонки

  Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев и Глава Администрации городского округа – город Камышин  Станислав Зинченко начали своей рабочий день с посещения камышинских школ.

«Первое сентября – особенный для каждого из нас день. Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя. Многие из нас сохранили самые светлые воспоминания о школьной поре, замечательных педагогах, друзьях-одноклассниках.

Искренне желаю всем, кто учится, не терять интереса к новым знаниям, верить в себя и добиваться намеченных целей. А тем, кто учит, - помнить об общественной значимости своего труда и большой ответственности за судьбу подрастающего поколения. С праздником, с Днем знаний!», — поздравил учеников и учителей школы № 8 Станислав Зинченко.

В камышинских школах прозвенели первые звонки

  Владимир Пономарев поздравил педагогический коллектив и учеников школы № 16 с началом нового учебного года: «От души поздравляю вас всех с началом нового учебного года! Хочу пожелать маленьким камышанам ярких открытий в школьной жизни, верных друзей, интересных уроков и веселых перемен. Огромных успехов - будущим выпускникам. Пусть этот учебный год станет для вас самым плодотворным.

А вам, педагоги – талантливых, благодарных учеников и успехов на профессиональном поприще, родителям – огромного терпения, понимания и гордости за своих детей. Пусть новый учебный год будет для всех вас благополучным, успешным и принесет радость новых знаний и открытий!».

По окончании торжественной части в школах Камышина прозвенели первые звонки и все ученики разошлись по классам, а первоклассники – на свой первый урок.

В камышинских школах прозвенели первые звонки

 

 

 

 


Вернуться назад