Хорошей
традицией в городе Камышине стало ежегодное проведение ко Дню города
смотра-конкурса «На лучшую организацию работы по благоустройству территории
города Камышина». Конкурс проводится с целью благоустроить и озеленить малую
Родину.
Олег Невежин и Раиса Исаева Сегодня
в ЦКД «Дружба» состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса. Глава
Администрации городского округа – город Камышин Станислав Зинченко, Первый
заместитель Главы Администрации городского округа – город Камышин Олег Невежин,
председатель Комитета ЖКХ и КС Администрации городского округа – город Камышин
Алексей Камельгак и президент регионального общественного фонда имени Алексея
Маресьева «За волю к жизни» сын легендарного летчика-истребителя Героя
Советского Союза Виктор Маресьев в своих приветственных обращениях выразили
слова признательности и благодарности всем присутствующим за активное участие в
жизни Камышина и неравнодушное отношение к проблемам города.
В. А. Маресьев и Л.Н. Белякова Победителями
конкурса в шести номинациях стали:
Номинация «Лучший дом по благоустройству и
озеленению»:
1 место - Белякова Любовь Николаевна, ул.
Степана-Разина,11а
2 место – Русина Людмила Даниловна, 5
микрорайон, 54
3 место – Долгих Тамара Михайловна, ул.
Серова, 34
Номинация «Лучшее благоустройство среди
домов»:
1 место - Дронова Галина Федосеевна, 5
микрорайон, 27
2 место – Исаева Раиса Федоровна, Южный
городок, 23
3 место – Шелестова Людмила Иосифовна, пл.
Павших борцов, 7
Номинация «Лучшее озеленение среди домов»:
1 место - Белоус Ирина Николаевна, ул.
Хвалынская, 20
2 место - Скрипник Валентина Николаевна, ул.
Ленина, 30
3 место - Мишанина Ирина Александровна, ул.
Фабричная, 12
Номинация «Лучшее озеленение и благоустройство
в частном секторе»:
1 место - Чертовских Алла Геннадьевна, ул.
Заречная, 8а
2 место - Дурнева Наталья Федоровна, ул. Калинина,
150
3 место - Полоз Надежда Павловна, ул.
Калинина, 160
Номинация «Лучшая организация работы по
содержанию жилья»:
1 место – Гутарева Оксана Владимировна, ул.
Леонова, 9
2 место – Баев Михаил Васильевич, ул.
Набережная, 25
3 место – Волкова Галина Петровна, 4
микрорайон, 8/11
Номинация «Лучшее цветочное оформление уголков
города»:
1 место - Муниципальное
бюджетное общеобразовательное учреждение средняя специализированная школа № 12
имени Героя России Александра Колгатина городского округа-город Камышин;
1 место - Муниципальное
бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 1 городского
округа – город Камышин;
1 место - Муниципальное
бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 7 городского
округа – город Камышин;
2 место - Муниципальное
бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Детско-юношеский центр городского округа – город Камышин;
2 место - Муниципальное
бюджетное дошкольное образовательное
учреждение Детский сад № 20 городского
округа – город Камышин;
2 место - Муниципальное
бюджетное образовательное учреждение средняя школа № 10 городского округа –
город Камышин;
3 место - Муниципальное
бюджетное образовательное учреждение средняя школа № 19 городского округа –
город Камышин;
3 место - Муниципальное
бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад № 23 городского округа – город Камышин;
3 место - Муниципальное
бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр развития
творчества детей и юношества «Спектр» городского округа – город Камышин;
Все
победители и лауреаты конкурса были награждены дипломами и денежными призами.
Украшением праздника стали концертные номера творческих коллективов города.
|