Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Антитеррористическая комиссия городского округа – город Камышин информирует

Антитеррористическая комиссия городского округа – город Камышин информирует


8-09-2016, 10:15. Разместил(а): Олеся Грушевская

18 августа  2016 года, в соответствии с реализацией положений Федеральных законов от 06.03.2006г. № 35-ФЗ (в редакции 2014 г.) «О противодействии терроризму», и выполнением Плана работы антитеррористической комиссии городского округа – город Камышин на 2016 год, в Администрации городского округа – город Камышин прошло заседание Антитеррористической комиссии городского округа – город Камышин. По повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. О состоянии антитеррористической защищённости учреждений, подведомственных Комитету по образованию, Комитету по культуре, Комитету по физической культуре и спорту, Комитету по делам молодежи Администрации городского округа – город Камышин и дополнительных мерах по обеспечению безопасности при проведении Дня знаний на территории городского округа – город Камышин.

2. О состоянии работы по профилактике проявлений терроризма в городском округе – город Камышин и принимаемых мерах по пресечению террористических проявлений и устранению причин, им способствующих.

3. О принятии дополнительных мер по противодействию возможным террористическим актам и усилению безопасности жителей города в период подготовки и проведения праздников «Арбузного фестиваля» 27.08.2016 года, Дня города и в период подготовки и проведения выборов в Государственную Думу Российской Федерации 18.09.2016 года.

На заседании комиссии также были рассмотрены рекомендации АТК в Волгоградской области по решениям № 9 от 27.07.2016 года, № 8 от 29.07.2016 года и направлены для исполнения в учреждения, предприятия и организации, расположенные на территории городского округа – город Камышин.

 


Вернуться назад