Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / МО МВД РФ "Камышинский" > Уважаемые камышане и гости города!

Уважаемые камышане и гости города!


9-09-2016, 15:00. Разместил(а): Олеся Грушевская

МО  МВД России «Камышинский» информирует Вас о том, что 10.09.2016 г вводятся ограничения на движение транспортных средств вблизи мест проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию 348-ой годовщины со дня основания города Камышина.  

 Вчастности, будет ограничено движение транспортных средств: с 14.00 ч. до 22.00 ч. на участке  автодороги по ул. Набережная в границах ул. Советская – ул. Октябрьская.

Дополнительно информируем жителей и гостей города об усиленнии проверочных и досмотровых мероприятий. Допуск к местам проведения праздничных мероприятий будет осуществляться только через специально оборудованные пункты пропуска с использованием технических средств. Лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, имеющие при себе оружие самообороны, к местам проведения мероприятий допускаться не будут. Кроме того, запрещается пронос к местам проведения мероприятий алкогольных напитков, в том числе и пива, стеклянной тары, колющих и режущих предметов.

 Также предлагаем жителям и гостям  воздержаться от чрезмерного потребления спиртных напитков, нарушений правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, быть корректными и внимательными к окружающим гражданам, не создавать и не вступать в конфликтные ситуации.

МО МВД России «Камышинский» просит с пониманием отнестись к указанным мерам, реализуемым в целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период проведения данных мероприятий.


Вернуться назад