Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые камышане!

Уважаемые камышане!


10-09-2016, 09:55. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин В.А. ПономаревГлава городского округа - город Камышин В.А. ПономаревПоздравляю вас с 348-й годовщиной со дня основания Камышина!

День рождения города  – это праздник для всех тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды и неразрывно связал свою судьбу с Камышином. Благодаря заботе и участию всех поколений камышан в судьбе родного города, он сохранил свое историческое своеобразие. Мы по праву гордимся славной историей нашего города и его традициями, верим в его большое будущее.

Хочу выразить искреннюю признательность всем жителям, кто своим талантом, трудом и энергией вносит неоценимый вклад в развитие города.

Спасибо вам, дорогие камышане, за любовь и преданность родному городу, за вашу заботу о его благополучии! Желаю всем здоровья и хорошего настроения, любви, взаимопонимания, счастья и добра, а Камышину - процветания!

 

Глава городского округа – город Камышин В.А. Пономарев

 


Вернуться назад