Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Продажа права аренды земельных участков > Извещение о проведении открытого аукциона 19 октября 2016 года в 10-30 часов

Извещение о проведении открытого аукциона 19 октября 2016 года в 10-30 часов


16-09-2016, 16:36. Разместил(а): Саталкин

Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа – город Камышин (далее организатор торгов) 19 октября 2016 года в 10-30 часов по адресу: г. Камышин, ул. Октябрьская, 60, кабинет № 44а, проводит АУКЦИОН, открытый по составу участников:  

 

Лот № 1

Предмет аукциона

Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов

Местонахождение земельного участка

Волгоградская область, г. Камышин, примерно в 50 м восточнее здания по ул. Набережная, 7

Кадастровый номер земельного участка

34:36:000020:736

Разрешенное использование земельного участка

Под объект общественного питания

Площадь земельного участка, (кв.м.)

1092

Документы, основание о проведении торгов

Распоряжение КУИ № 310 от 13.09.2016 г.

Начальный размер годовой арендной платы, (руб.)

191 000

Сумма задатка, (руб.)

100 000

Шаг аукциона, (руб.)

5 700

Срок аренды земельного участка

2 года 8 месяцев

Параметры разрешенного строительства

Предельное количество этажей – 2, предельная высота зданий, строений, сооружений, – 15 м, максимальный процент застройки в границах земельного участка - 90%

Технические условия имеются

На водоснабжение и канализацию

Примечание

На земельный участок в соответствии со ст.ст. 56, 56.1 Земельного кодекса РФ установлены ограничения, предусмотренные для водоохраной зоны, прибрежной защитной полосы, второго и третьего пояса зон санитарной охраны водозаборных сооружений.

         Для участия в торгах необходимо с 19 сентября 2016 года по 17 октября 2016 года в рабочие дни с 08-30 до 16-30 часов подать в письменной форме заявку организатору торгов (г. Камышин, ул. Лазарева, 45, каб. № 2а), предварительно уплатив задаток по следующим реквизитам: Управление Финансов г. Камышина (Комитет по управлению имуществом), ИНН 3436103218, КПП 343601001 р/с 40302810300005000011, БИК 041822000, ОКТМО 18715000, РКЦ г. Камышина, (л/с 03768040002, КБК 76830302040040000180) - указываются в назначении платежа. Срок поступления задатка на расчетный счет организатора торгов – на дату рассмотрения заявок на участие в аукционе.

Задаток считается внесенным с момента его зачисления на вышеуказанный счет. Документами, подтверждающими поступление задатка, является бухгалтерская справка продавца. В случае не поступления задатка на счет организатора торгов на дату рассмотрения заявок на участие в аукционе заявитель не допускается к участию в аукционе.

В соответствии со ст. 39.12. Земельного кодекса РФ задаток, внесенный лицом, признанным победителем аукциона, задаток, внесенный иным лицом, признанным единственным участником аукциона, с которым договор аренды земельного участка заключается в соответствии с п. 13,14или 20указанной статьи, засчитывается в счет арендной платы за него. Задатки, внесенные этими лицами, не заключившими в установленном указанной статьей порядке договор аренды земельного участка вследствие уклонения от заключения указанного договора, не возвращаются.

Возврат задатка заявителю, не признанному победителем, отозвавшему заявку или не допущенному к участию в аукционе, осуществляется в  соответствии с п. 7,11 или 18ст. 39.12. Земельного кодекса РФ.

Рассмотрение заявок на участие в аукционе осуществляется 17 октября 2016 года, подведение итогов аукциона 19 октября 2016 года по адресу: г. Камышин, ул. Октябрьская, 60, каб. № 44А.

В соответствии с п. 25 ст. 39.12. Земельного кодекса РФ, в случае, если договор аренды земельного участка в течение тридцати дней со дня направления победителю аукциона проекта указанного договора не был им подписан и представлен организатору торгов, организатор аукциона предложит заключить указанный договор иному участнику аукциона, который сделал предпоследнее предложение о цене предмета аукциона, по цене, предложенной победителем аукциона.

В соответствии с п. 26 ст. 39.12. Земельного кодекса РФ, в случае, если в течение тридцати дней со дня направления участнику аукциона, который сделал предпоследнее предложение о цене предмета аукциона, проекта договора аренды земельного участка, этот участник не представил организатору торгов подписанный им договор, организатор аукциона вправе объявить о проведении повторного аукциона или распорядиться земельным участком иным образом в соответствии с Земельным кодексом РФ.

В соответствии с п. 27 ст. 39.12. Земельного кодекса РФ, сведения о победителе аукциона, уклонившегося от заключения договора аренды земельного участка, являющегося предметом аукциона, и об иных лицах, с которыми указанный договор заключается в соответствии с п. 13,14или 20ст. 39.12. Земельного кодекса РФ и которые уклонились от его заключения, включаются в реестр недобросовестных участников аукциона.

     Осмотр земельного участка осуществляется в рабочее время по заявке претендента аукциона.

С проектом договора аренды земельного участка можно ознакомиться по адресу: г. Камышин, ул. Лазарева, 45, каб. № 2а, в сети «Интернет» на сайте www.torgi.gov.ru. Справки по телефону  4-68-80.

 

Форма заявки

на участие в открытом аукционе по продаже земельного участка либо права на заключение договора аренды земельного участка

«_____»_______________20___ года                                                                                                                                           г. Камышин 

______________________________________________________________________________________________________________________,

(заявитель именуемый(ая)

в дальнейшем «Претендент», в лице_______________________________________________________________________________________

действующий на основании______________________________________________________________________________________________,

принимая решение об участии в открытом аукционе по продаже ______________________________________________________________

                                                                                                                      (вид права, местоположение, площадь и др. сведения о земельном участке)

 обязуюсь соблюдать условия участия в аукционе, содержащиеся в статье 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации, в извещении о проведении аукциона, опубликованном в Камышинской общественно-политической газете «Диалог»   от ____________ 20___ года №_______, размещенном в сети «Интернет» на официальном сайте Администрации городского округа – город Камышин- www.admkamyshin.info, на официальном сайте Российской Федерации, определенном Правительством Российской Федерации - www.torgi.gov.ru.

Задаток в сумме: __________________________________________________________________________________________________

внесен «____» ____________ 20_____г. ____________________________________________________________________________________                               

(наименование и номер документа, реквизиты банка)

Сумма задатка возвращается Комитетом по управлению имуществом Администрации городского округа – город Камышин по реквизитам, указанным Претендентом собственноручно:

_______________________________________________________________________________________________________________________

(наименование и реквизиты банка, номер счета)

О состоянии земельного участка осведомлен, с документами по продаже на аукционе земельного участка, права на заключение договора аренды земельного участка ознакомлен, претензий не имею.

Адрес, телефон, реквизиты Претендента:______________________________________________________________________________

Заявка принята организатором аукциона:____________________________  за  № _______                  

                                                                                                                                       (дата, время)

Подпись уполномоченного лица организатора аукциона ___________________________».   


Вернуться назад