Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые работники и ветераны сферы образования! Дорогие педагоги!

Уважаемые работники и ветераны сферы образования! Дорогие педагоги!


5-10-2016, 08:30. Разместил(а): Елена Кручинина

И.о. Главы городского округа – город Камышин С.Г. КриулинаИ.о. Главы городского округа – город Камышин С.Г. Криулина Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

День учителя — это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть —  наши дети. Ваш педагогический дар, творческий подход и любовь к своему делу закладывают в юных гражданах не только знания, но и основы морали, нравственности, доброты и справедливости.

Жизнь постоянно предъявляет к вам высокие требования: меняются технологии обучения, учебные программы, вводятся новые образовательные стандарты. Но даже в век стремительных перемен, модернизации и компьютеризации сферы образования ничто не сможет заменить талант и мастерство педагога.

Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

От всей души желаю здоровья, счастья и успехов в нелегкой педагогической деятельности! Пусть работа приносит радость и чувство удовлетворенности, а ученики отвечают вам искренней благодарностью!

С праздником!

 

И.о. Главы городского округа – город Камышин С.Г. Криулина


Вернуться назад