Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > Осенние каникулы – собираемся в лагерь!

Осенние каникулы – собираемся в лагерь!


7-10-2016, 13:30. Разместил(а): Елена Кручинина

В период осенних каникул с 01 по 06 ноября 2016 года для детей в возрасте от 7 до 17 лет включительно пройдет профильная смена лагеря актива «Успех 34», на базе детского оздоровительного лагеря «Ручеек» Дубовского района Волгоградской области.

Программа смены включает в себя творческие, спортивные, познавательные игры и тренинги, образовательную деятельность, которые помогут ребенку приобрести и развить лидерские качества, научиться творчески мыслить и принимать решения.

Для участия в областной профильной смене необходимо до 22 октября 2016 года подать заявку ВРМОО «Центр Успеха» и произвести оплату в размере 3250 рублей. Заявку на участие в областной профильной смене можно направить на e-mail: cu.vlg@mail.ru. Контактный телефон: 8-903-468-10-65 – Москаленко Нина Павловна.

В стоимость путевки входит: проживание, 4-разовое питание, доставка детей из г.Волгограда в детский оздоровительный лагерь и обратно, организационные расходы на проведение профильной образовательной и досуговой программы. Сбор участников профильных смен для отправки в лагерь состоится в г. Волгограде. На место сбора либо непосредственно в лагерь родители доставляют детей самостоятельно.

Подать заявку на участие в смене и получить подробную информацию можно в Комитете по делам молодежи Администрации городского округа – город Камышин по адресу: ул. Республиканская, д. 25, кабинет 7, тел. 5-09-14.


Информация Комитета по делам молодежи Администрации городского округа – город Камышин


Вернуться назад