Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Деятельность комиссии по служебному поведению > Заседание комиссии в 3 квартале 2016 г.

Заседание комиссии в 3 квартале 2016 г.


14-10-2016, 15:36. Разместил(а): Егорова Л.А.
В 3 квартале 2016 г. состоялось 1 плановое заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации городского округа и урегулированию конфликта интересов.
На заседании комиссии (26.09.2016 г.) в повестку входили следующие вопросы:
1) Рассмотрение информации об организации деятельности по противодействию коррупции в Управлении финансов Администрации городского округа – город Камышин (информация принята к сведению).
2) Рассмотрение информации о проводимой работе в Управлении по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной подготовке Администрации городского округа – город Камышин в сфере противодействия коррупции, в том числе по соблюдению требований к служебному поведению муниципальными служащими (информация принята к сведению).
3) Рассмотрение вопросов правоприменительной практики по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов по определенной категории дел (информация направлена в структурные подразделения Администрации городского округа для использования в работе).



Вернуться назад