Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Начат прием заявок на соискание Национальной премии «РОСИНФРА»

Начат прием заявок на соискание Национальной премии «РОСИНФРА»


23-11-2016, 09:15. Разместил(а): Елена Кручинина

Конкурс на соискание Национальной премии «РОСИНФРА» в сфере развития инфраструктуры и государственно-частного партнерства (ГЧП) проводится ежегодно Ассоциацией «Центр развития ГЧП» при поддержке общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Агентства стратегических инициатив.


Главная задача мероприятия – отбор лучших проектов по развитию общественной инфраструктуры, реализуемых государством с привлечением частных инвесторов по схеме ГЧП.


По итогам 2016 года будут определены лучшие проекты в социальной, коммунальной и транспортной сферах. Операторов проектов ГЧП, использующих наиболее эффективные подходы к управлению объектами, наградят в номинации «Надежный партнер». В номинации «Частная инициатива» будет отмечен инвестор, вышедший с наиболее эффективным и проработанным предложением о заключении концессионного соглашения.


Конкурсные заявки по форме, указанной на сайте http://www.rosinfra-awards.ru/, необходимо предоставить в срок не позднее 5 декабря 2016 года по электронному адресу info@rosinfra-awards.ru с пометкой «Заявка на соискание премии «РОСИНФРА».


Подробная информация о Национальной премии доступна на официальном сайте мероприятия http://www.rosinfra-awards.ru/.

 

По информации Управления по инвестициям и развитию предпринимательства Администрации городского округа - город Камышин


Вернуться назад