Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые камышане! Дорогие женщины, мамы!

Уважаемые камышане! Дорогие женщины, мамы!


27-11-2016, 06:21. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин Владимир Анатольевич ПономаревГлава городского округа - город Камышин Владимир Анатольевич ПономаревИскренне поздравляю вас с замечательным праздником душевного тепла и заботы – Днем матери!

Нет чувства светлее, крепче, бескорыстнее, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. Всепрощение и безграничная любовь - без конца и края, готовность отдать все ради счастья своих детей – это наши мамы.

День матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и признательность за все, что делают для нас мамы, за их любовь и понимание.

Милые женщины! Каждая из вас достойна уважения и восхищения. На ваших плечах  и работа, и заботы о семье, но,  несмотря на все трудности,  именно вы являетесь источником успехов своих детей.

Искренне желаю вам здоровья, взаимопонимания в семьях, добра и спокойствия вашим сердцам. Пусть дети вас всегда только радуют!

 

Глава городского округа – город Камышин В.А. Пономарев


Вернуться назад