Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Экономика > Приглашение предпринимателям на III специализированную торгово-промышленную выставку Ирана

Приглашение предпринимателям на III специализированную торгово-промышленную выставку Ирана


28-11-2016, 10:24. Разместил(а): admin

С 7 по 9 декабря в г. Астрахань состоится 3-я специализированная торгово-промышленная выставка Ирана с участием предпринимателей, бизнесменов и экономических деятелей, в рамках которой будет проведён Российско-Иранский бизнес форум 7 декабря 2016 года в Гранд-Отеле Астрахань (Альпаш). 

Выставка направлена на развитие деловых отношений между Ираном и Россией, обеспечение ежедневных экономических потребностей обеих сторон, демонстрация экономических возможностей иранских компаний готовых к сотрудничеству с российскими компаниями, особенно из южного федерального округа.

В рамках выставки будет проведен Российско-Иранский Бизнес Форум в Гранд-Отеле Астрахань (Альпаш) для более конкретных встреч и налаживания связей между компаниями, ассоциациями, бизнесменами из Ирана с бизнесменами и экономическими деятелями Юга России.

Расходы на проживание, трансфер и питание - за счет принимающей стороны.


Контактная информация:

Международная торговая компания Парс Пегах Теджарат (e-mail:  hashemi@parspegahtejarat.com)

Центр поддержки экспорта Волгоградской области - Афанасова Виктория Сергеевна (тел. 8-(8443) 21-57-81, e-mail: export34@bk.ru)


Начальник управления по инвестициям и развитию предпринимательства Администрации городского округа – город Камышин   Д.М. Дроненко


Вернуться назад