Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Экономика > Волгоградский областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года»

Волгоградский областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года»


8-12-2016, 12:37. Разместил(а): Елена Кручинина

В соответствии с Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 05 июля 2002 г. № 525 «О Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» комитет экономики Волгоградской области уведомляет о проведении Волгоградского областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации года» по номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства».

Для участия в конкурсе требуется заполнить заявку и формы показателей в соответствии с номинацией (сведения о показателях деятельности организации, сведения руководителя организации, сведения руководителя организации по подноминации «Молодой менеджер»).

Конкурсные материалы необходимо подать в срок до 15 декабря 2016 года в запечатанном конверте с пометкой «заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» по номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства» в отдел информационной и инфраструктурной поддержки управления развития малого и среднего предпринимательства комитета экономики Волгоградской области, по адресу: 400066, г. Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, кабинет 318.

Информация о проведении конкурса размещена на официальном портале Губернатора и Правительства Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.volganet.ru/).

Контактные телефоны: (8442) 35-21-23 – Лужанская Инна Евгеньевна; (8442) 35-23-80 – Просвирова Вероника Николаевна.

 

По информации Управления по инвестициям и развитию предпринимательства Администрации городского округа - город Камышин


Вернуться назад