Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Экономика > Памятка для предпринимателей

Памятка для предпринимателей


9-12-2016, 10:36. Разместил(а): Елена Кручинина

Центр инжиниринга Волгоградской области оказывает представителям малого и среднего бизнеса региона инженерные и консультационные услуги, связанные с разработкой и подготовкой производственных процессов.

 

При обращении в Центр предприниматели могут получить услуги по составлению бизнес-плана, регистрации товарного знака, разработке сертификатов на продукцию, сайта организации, проектно-конструкторской документации, стандартов по пищевой безопасности и др.

 

При первичном обращении услуга предоставляется бесплатно, при повторном обращении - в размере не менее 5% от себестоимости услуги.

 

Условие для оказания услуг: предприятия, претендующие на получение услуги, являются субъектами малого и среднего предпринимательства и осуществляют деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг), строительства, а также сельскохозяйственные предприятия, обрабатывающие производства.

 

Для получения услуги необходимо направить пакет документов, заверенных печатью организации (можно по e-mail):

-заявку;

-выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП (не позже 1 месяца на дату подачи заявки);

-бухгалтерский баланс (для ООО) или налоговую декларацию (для ИП) за предшествующий год.

 

Место нахождения Центра инжиниринга: Волгоградская область, г.Волжский, ул. Пушкина, д. 45/1, каб. 2-10; тел. (8443) 21-57-84; e-mail: civo2014@mail.ru; сайт: http://civo34.ru.


Вернуться назад