Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Социальный фонд > В Камышине чествовали работников Управления пенсионного фонда

В Камышине чествовали работников Управления пенсионного фонда


22-12-2016, 16:52. Разместил(а): Олеся Грушевская

 Сегодня в Управлении пенсионного фонда РФ в г.Камышине и Камышинском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 26-летию со дня образования Управления.

В Камышине чествовали работников Управления пенсионного фонда

 Начальник Управления пенсионного фонда Российской Федерации в г. Камышине и Камышинском районе Светлана Криулина  поблагодарила работников и ветеранов Управления пенсионного фонда за их деятельность по обеспечению пенсионного благополучия камышан. Она отметила, что более чем за два десятилетия пенсионный фонд и его отделения провели большую работу по созданию единой системы управления средствами обязательного пенсионного страхования, по оказанию социально значимых государственных услуг.

В Камышине чествовали работников Управления пенсионного фонда

 Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев обратился с приветственным словом к собравшимся. Он подчеркнул, что сегодня Пенсионный фонд – крупнейшая государственная организация, оказывающая важнейшие социальные услуги населению. 

За добросовестный труд, значительный вклад в становление, развитие пенсионного обеспечения и в связи с 26-летием со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главы городского округа – город Камышин были награждены Татьяна Ковалева, Станислав Медведев, Елена Куроплина, Екатерина Степурина, Галина Уварова.

В Камышине чествовали работников Управления пенсионного фонда

 В ходе мероприятия Глава Администрации городского округа - город Камышин Станислав Зинченко пожелал всем сотрудникам Управления неиссякаемой энергии и оптимизма в их трудной, но такой нужной людям работе, а также отметил, что коллектив Пенсионного фонда всегда достойно, профессионально и ответственно решает задачи пенсионного обеспечения камышан и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Главы Администрации городского округа - город Камышин Елене Сигачевой, Елене Шмаковой, Анне Курбатовой, Ольге Юшиной.

 

 


Вернуться назад