Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые камышане! Гости города!

Уважаемые камышане! Гости города!


31-12-2016, 08:48. Разместил(а): Олеся Грушевская

Уважаемые камышане! Гости города!Поздравляю вас  с наступающим Новым 2017 годом!

Новый год — один из самых любимых, долгожданных, самых радостных и душевных праздников. Издавна он символизирует преемственность и прочность народных традиций, является преддверием нового этапа жизни.

Сегодня, анализируя уходящий год, я с уверенностью могу сказать, что вместе мы немало потрудились на благо родного Камышина, не смотря на все трудности. Наш город достиг определенных положительных результатов в разных сферах деятельности, благодаря плодотворной работе, таланту и профессионализму его жителей.

Сегодня наша задача – сохранить всё то, что мы создали за последние годы и приумножить наши успехи путем взаимной слаженной работы в наступающем году.

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть сбудутся все ваши мечты, всегда будут рядом родные и друзья, а наступающий год оправдает все надежды и принесет уют в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен!

 

Глава городского округа – город Камышин В.А. Пономарев


Вернуться назад