Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые жители Камышина! Дорогие земляки!

Уважаемые жители Камышина! Дорогие земляки!


31-12-2016, 08:52. Разместил(а): Олеся Грушевская

Уважаемые жители Камышина! Дорогие земляки!Поздравляю вас с Новым годом! Этот уютный семейный праздник с самого детства дарит нам ожидание добрых перемен, веру в успех и надежду на лучшее.

Уходящий год был непростым, но у нас есть успехи, есть чем гордиться. Он войдет в историю города как год празднования 100-летия Героя Советского Союза А.П. Маресьева. И я хотел бы искренне поблагодарить всех камышан, трудолюбивых и талантливых, за хорошую работу, за любовь к родному городу, стремление сделать его более комфортным, красивым и благоустроенным.

Пусть 2017 год станет временем больших достижений, энергичного движения вперёд и исполнения всех намеченных планов. Пусть он поможет каждому максимально раскрыть свои возможности и принести пользу родной камышинской земле.

От всей души я желаю вам главного – мира и благополучия. Пусть наступающие праздники согреют своим теплом каждый дом и каждую семью. Новых успехов в труде и в жизни, крепкого здоровья и огромного счастья – всем нам!

С праздником! С Новым годом!

 

Глава Администрации городского округа - город Камышин С.В. Зинченко

 


Вернуться назад