Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / МО МВД РФ "Камышинский" > На территории Камышина и Камышинского района пройдет мероприятие «Стоп Аварийность»

На территории Камышина и Камышинского района пройдет мероприятие «Стоп Аварийность»


13-01-2017, 14:57. Разместил(а): Елена Кручинина

В период с 1 по 8 января 2017 года на территории Волгоградской области произошло 38 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек погибло, 49 человек получили травмы различной степени тяжести.


Основным днем аварийности по тяжести последствий в январе прошлого года явилась суббота. Учитывая данные обстоятельства, в период с 13 по 14 января 2017 года, а также в период с 28 по 31 января 2017 года на территории Камышина и Камышинского района пройдет мероприятие по массовой проверке водителей группами нарядов дорожно-патрульной службы «Стоп Аварийность».


Особое внимание будет уделено нарушениям правил дорожного движения в состоянии опьянения, отказу от прохождения медицинского освидетельствования, отсутствию права управления транспортным средством, а также лицами, лишенными права управления.


Вернуться назад