Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Арендаторам земельных участков!

Арендаторам земельных участков!


18-01-2017, 08:40. Разместил(а): Дарья Розпотнюк

Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа – город Камышин доводит до сведения арендаторов земельных участков, что в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской обл. от 22.08.2011 N 469-п "Об утверждении Порядка расчета арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и земельные участки, находящиеся в собственности Волгоградской области, предоставленные в аренду без торгов" арендная плата за земельные участки ежегодно, но не ранее чем через год после заключения договора аренды земельного участка, изменяется в одностороннем порядке арендодателем на размер уровня инфляции, установленного в федеральном законе о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период (индексация на размер уровня инфляции), который применяется ежегодно по состоянию на начало очередного финансового года, начиная с года, следующего за годом, в котором заключен указанный договор аренды.

 

С 01 января 2017 года коэффициент индексации при расчете размера арендной платы составляет 1,04.

 

Информацию о новом размере арендной платы вы можете получить в отделе по регулированию земельных отношений Комитета по управлению имуществом по адресу: г. Камышин, ул. Лазарева, 45, каб. 2 или по телефону 4-68-61.


Вернуться назад