Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность на территории городского округа – город Камышин!

Субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность на территории городского округа – город Камышин!


19-01-2017, 15:44. Разместил(а): Елена Кручинина

Обращаем внимание, что в соответствии с приказом комитета природных ресурсов и экологии от 12.09.2016 г. № 1276 «Об утверждении Порядка представления и контроля отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов производства и потребления, представляемой в уведомительном порядке субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы производства и потребления на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору», необходимо в срок до 1 февраля 2017 года предоставить отчетность согласно утвержденному Порядку в комитет природных ресурсов и экологии Волгоградской области.

 

Начальник Управления по инвестициям и развитию предпринимательства Администрации городского округа – город Камышин Д.М. Дроненко


Вернуться назад