Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Дорогие студенты! Уважаемые юноши и девушки!

Дорогие студенты! Уважаемые юноши и девушки!


25-01-2017, 07:10. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин В.А. ПономаревГлава городского округа - город Камышин В.А. ПономаревПримите мои искренние поздравления с Днем студента и Татьяниным днем!

Студенчество – один из самых ярких и неповторимых этапов жизни человека. Это время новых открытий и самостоятельных решений. Именно в годы учебы постигаются азы выбранной профессии, формируется активная жизненная позиция и закладывается основа будущих профессиональных успехов.

Камышинские студенты - люди энергичные, инициативные и талантливые. Уверен, что целеустремленность, принципиальность, трудолюбие студентов Камышина сыграют важную роль в решении многих проблем нашего общества, станут основой развития и процветания нашего города.

Желаю вам успехов в учебе, крепкого здоровья, счастья и любви! Развивайтесь и никогда не останавливайтесь на достигнутом!

 

Глава городского округа – город Камышин В.А. Пономарев


Вернуться назад