Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Квалификационные экзамены в Камышинском техническом колледже

Квалификационные экзамены в Камышинском техническом колледже


26-01-2017, 15:22. Разместил(а): Олеся Грушевская

Квалификационные экзамены в Камышинском техническом колледже

 26 января 2017 года на базе учебно-производственных мастерских Камышинского технического колледжа прошли очередные квалификационные экзамены по профессии «Тракторист». Данный колледж является единственной в городе аттестованной площадкой для приема таких экзаменов. Областная программа развития сельского хозяйства и села дает стимул для молодежи в получении профессий и специальностей, которые востребованы на рынке труда в агро-промышленном комплексе.

Квалификационные экзамены в Камышинском техническом колледже

 Специалисты инспекции Волгоградоблгостехнадзора по Камышинскому району  Фомин Д.А. и Шарахов Р.В. отметили хорошую подготовку экзаменуемых и особенно акцентировали внимание на высокий уровень спроса и  потребностей предприятий и организаций Волгоградской области в специалистах данного профиля.

 Всего за 2016 год ГБПОУ «Камышинский технический колледж» подготовил более 150 трактористов-машинистов различных категорий. 


Вернуться назад