Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, участники Сталинградской битвы, дети войны, труженики тыла!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, участники Сталинградской битвы, дети войны, труженики тыла!


2-02-2017, 07:25. Разместил(а): Елена Кручинина

Глава Администрации городского округа - город Камышин С.В. ЗинченкоГлава Администрации городского округа - город Камышин С.В. Зинченко 2 февраля – это священная дата для всех нас, живущих на Сталинградской земле, для каждого гражданина России. Сталинград – наша слава, наша гордость! Двести героических дней обороны города вошли в историю, как самые кровопролитные и жестокие. Минули десятилетия, но сражение на Волге навсегда останется в памяти людей символом беспримерного мужества и силы духа нашего народа.

В этот день мы вспоминаем всех, кто, не щадя себя, сражался за нашу свободу и счастье. Вечная память тем, кто не вернулся из боя, глубокая признательность и дань уважения тем, кто, пережив военное лихолетье, своим трудом приближал Великую Победу.

Поздравляю вас с днем воинской славы России! От лица камышан примите слова безграничной благодарности за ратный подвиг. Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, любви, внимания родных и близких людей!

 

Глава Администрации городского округа - город Камышин   С.В. Зинченко


Вернуться назад