Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Приглашаем руководителей предприятий малого и среднего бизнеса принять участие в семинаре «Кооперация местных производителей. Примеры успеха»

Приглашаем руководителей предприятий малого и среднего бизнеса принять участие в семинаре «Кооперация местных производителей. Примеры успеха»


3-02-2017, 14:16. Разместил(а): Елена Кручинина

Волгоградская региональная общественная организация социально-экономического развития региона «Волгоградской качество» совместно с ГООПП «Совет директоров Волгограда» и комитетом промышленности и торговли Волгоградской области проведет семинар на тему «Кооперация местных производителей. Примеры успеха» для руководителей предприятий малого и среднего бизнеса.

  

В рамках семинара предполагается рассмотрение организационных и экономических аспектов кооперации местных товаропроизводителей, их инфраструктурной и финансовой поддержки со стороны государственных и коммерческих структур в современных экономических условиях, существующие региональные практики и проблемы.

 

Семинар состоится 7 февраля 2017 г. с 11:00 до 17:00 часов в большом актовом зале Администрации городского округа – город Камышин по адресу: ул. Октябрьская, д. 60.

 

Управление по инвестициям и развитию предпринимательства Администрации городского округа - город Камышин

 

 


Вернуться назад