Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости образования > Итоги XVI Дельфийских игр в номинации «Педагогическое искусство»

Итоги XVI Дельфийских игр в номинации «Педагогическое искусство»


13-02-2017, 15:19. Разместил(а): Дарья Розпотнюк

На прошлой неделе в Волгограде на базе Волгоградского института искусств и культуры состоялся региональный отборочный тур XVI Дельфийских игр России.

 

Студентка второго курса группы НК15 Камышинского индустриально-педагогического колледжа Анастасия Павлова выступила в номинации «Педагогическое искусство». Конкурсная часть состояла из трех испытаний: самопрезентация на тему: «Профессия педагога – это мой выбор»; представление портфолио и видеоролика; подготовка рассказа-эссе «Многонациональный город мой».

 

Итоги XVI Дельфийских игр в номинации «Педагогическое искусство»

 

В состав жюри вошли: А.Г. Веденеев, первый проректор кандидат педагогических наук, доцент; О.Ю. Котельникова, декан факультета социально-культурной деятельности кандидат педагогических наук, доцент; Е.Ю. Юлпатова, проректор по учебно-методической работе кандидат педагогических наук, доцент и А.И. Горбунов, проректор по концертно-творческой работе профессор, заслуженный артист РФ.

 

По итогам отборочного тура в номинации «Педагогическое искусство» в состав лучших участников Волгоградской области вошла студентка из Камышина Анастасия Павлова. Она представит наш регион на всероссийском этапе в апреле в городе Екатеринбурге.

 

Информацию предоставила заведующая отделом ВР и молодежных инициатив О.В. Давыденко


Вернуться назад