Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости культуры > Камышинские библиотеки примут участие в региональной акции «День влюбленных в книгу»

Камышинские библиотеки примут участие в региональной акции «День влюбленных в книгу»


13-02-2017, 13:23. Разместил(а): Елена Кручинина

14 февраля 2017 года, в Международный день дарения книг, библиотеки Волгоградской области приглашают всех желающих принять участие в акции «День влюбленных в книгу».

 

В этот день библиотеки региона превратятся в творческие площадки и распахнут свои двери для всех любителей чтения. Не станут исключением и камышинские библиотеки.

 

В центральной городской библиотеке МКУК «Централизованная городская библиотечная система» состоится творческая встреча «Живое слово «Родника» с участием поэтов – членов литературного объединения «Родник». Библиотека-филиал №2 приглашает любителей книги на праздник «Книга – друг на все времена» с участием творческой интеллигенции города. А в библиотеке-филиале №3 пройдет поэтический вечер «Все начинается с любви!».

  

«День влюбленных в книгу» – это праздник не только для любителей книг, но и для библиотек. И лучшим подарком для них станут издания, подаренные читателями.


Вернуться назад