Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Успех камышинских спортсменов на Кубке области по спортивному туризму

Успех камышинских спортсменов на Кубке области по спортивному туризму

14-02-2017, 10:58. Разместил(а): Дарья Розпотнюк

С 11 по 12 февраля 2017 года в пос. Кузьмичи Городищенского р-на прошел второй этап Кубка области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Камышина, Волгограда, Калача-на-Дону, Калачевского района, Михайловки, Иловлинского и Городищенского районов.

В числе победителей и воспитанники Центра детского и юношеского туризма и краеведения г. Камышина:

-среди самых младших девочек 10-11 лет на дистанции 2 класса: Елизавета Пономарёва (школа № 9) – 1 место, уступила ей Эльвира Мингазова (школа № 18);

-среди девочек 12-13 лет: Дарья Подвальная – 2 место (школа № 15);

-на дистанции 2 класса среди девушек 14-15 лет: Татьяна Выпрецкая (школа № 8) – 2 место;

-среди юношей 16-18 лет: Михаил Григорьев (школа № 6) – 3 место;

-на дистанции 3 класса среди юношей 14-15 лет: Георгий Веселов (школа № 8) и Дмитрий Розпотнюк (школа № 8) заняли 1 и 2 места;

-среди девушек 14-15 лет: Виктория Журавлёва (школа № 8) – 1 место, Дарья Подвальная – 2 место;

-среди девушек 16-18 лет: Карина Шарипова (школа № 16) – 2 место, она же стала второй в женской группе самой сложной дистанции 4 класса.

Подготовили ребят Андрей Селиванов и Татьяна Савеко.

Следующий этап Кубка области пройдёт через две недели в городе Волгограде.

По информации Комитета по культуре Администрации городского округа-город Камышин