Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, жители Камышина!

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, жители Камышина!


15-02-2017, 07:54. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин В.А. ПономаревГлава городского округа - город Камышин В.А. ПономаревСегодня вся страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Именно в этот день в 1989 году советские войска покинули Афганистан, с честью выполнив задание Правительства страны, проявив при этом образцы мужества и героизма.

Война в Афганистане длилась свыше девяти лет. Через эту войну прошли более полумиллиона советских солдат и офицеров. В боевых действиях на афганской земле участвовали и наши земляки. Соблюдая воинскую присягу, они рисковали своей жизнью и здоровьем.

От жителей Камышина выражаю вам уважение и благодарность за проявленную в ходе боевых действий стойкость и самоотверженность.

Желаю всем участникам боевых действий и их близким крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!

 

Глава городского округа – город Камышин В.А. Пономарев

 


Вернуться назад