Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > В Камышинском техническом колледже прошел «День Мужества»

В Камышинском техническом колледже прошел «День Мужества»


20-02-2017, 09:35. Разместил(а): Дарья Розпотнюк

В преддверии Дня защитника Отечества в Камышинском техническом колледже традиционно проходят праздничные мероприятия – встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, торжественные церемонии возложения цветов к Стеле Славы, выставки в читальном зале библиотеки и Уроки Мужества. В целях популяризации и пропаганды спорта, здорового образа жизни, приобщения молодежи к военно-патриотической деятельности и традициям Вооруженных Сил Российской Армии17 февраля 2017 года в Камышинском техническом колледже прошел «День Мужества». В спортивном зале колледжа состоялась встреча студентов с бойцами 56-ой гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады, которая дислоцируется в г. Камышине.

 

В Камышинском техническом колледже прошел «День Мужества»

 

В ходе мероприятия студенты познакомились с тактико-техническими характеристиками современных образцов стрелкового оружия и экипировки военнослужащих, приемами рукопашного боя. Ребята не просто посмотрели на зрелищное выступление бойцов спецназа, но и попробовали на время разобрать и собрать оружие.


 

В Камышинском техническом колледже прошел «День Мужества»

 

По информации ГБПОУ «Камышинский технический колледж»

 
 

Вернуться назад