Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые камышане! Дорогие ветераны!

Уважаемые камышане! Дорогие ветераны!


23-02-2017, 07:50. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава Администрации городского округа - город Камышин С.В. ЗинченкоГлава Администрации городского округа - город Камышин С.В. ЗинченкоСердечно поздравляю вас с Днем Защитника Отечества — праздником, который вобрал в себя славные ратные традиции нашего воинства, который олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории. В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого. Подвиги защитников Отечества — это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никаким изменениям в современном непостоянном мире. Это школа воспитания молодежи, которая посвятила себя военной профессии и служит делу сохранения мира в своей стране и далеко за ее пределами. Это образец реального, действенного патриотизма для каждого честного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа.

Особого внимания и слов благодарности в этот день заслуживают ветераны – участники Великой Отечественной войны, локальных конфликтов, миротворческих операций. Низкий вам поклон за мужество, подвиги и память, которой вы делитесь с поколением будущих защитников Родины.

Желаю всем воинам Российской Армии и Военно-Морского флота несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех ваших желаний и высоких достижений в нелегком труде на благо государства.

 

 

Глава Администрации городского округа - город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад