Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые коллеги и ветераны гражданской обороны! Дорогие камышане!

Уважаемые коллеги и ветераны гражданской обороны! Дорогие камышане!


1-03-2017, 07:59. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин В.А. ПономаревГлава городского округа - город Камышин В.А. ПономаревОт души поздравляю вас с Всемирным днем гражданской обороны!

Предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, готовность обеспечить безопасность населения не только в военное, но и в мирное время - важная составляющая национальной безопасности России.

Совместные усилия общества и государства позволяют эффективно противостоять чрезвычайным ситуациям. Гражданская оборона в нашей стране уже давно стала поистине всенародным делом.

В этот день хочу поздравить всех, кто вносит вклад в дело совершенствования гражданской обороны, пожелать здоровья и благополучия. Пусть ваш профессионализм, отвага, мужество и преданность своему делу и в дальнейшем служат эффективному развитию системы гражданской обороны Камышина и всей России!


Глава городского округа – город Камышин В.А. Пономарев


Вернуться назад