Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!


9-03-2017, 10:14. Разместил(а): Олеся Грушевская
Приглашаем вас 10 марта 2017г. принять участие в круглом столе «Административные барьеры и коррупция как препятствия развитию бизнеса».
Организаторы: Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области (ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор»), Комитет экономики Волгоградской области, Центр «Дело».
На круглом столе предприниматели узнают, что делается в регионе для преодоления административных барьеров в малом и среднем бизнесе, куда можно обратиться для защиты своих прав.
В открытой дискуссии между органами власти и предпринимателями рассматриваются проблемные вопросы ведения предпринимательской деятельности, административные барьеры, которые мешают развитию бизнеса, пройдет обмен мнениями и выработка предложений по данному вопросу.
В программе:
- Устранения административных барьеров в предпринимательской деятельности - важнейший элемент экономического развития региона. Применение целевых
моделей упрощения процедур для ведения бизнеса в Волгоградской области;
- Анализ обращений предпринимателей в аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей по правовым вопросам ведения предпринимательской деятельности и снижению административных барьеров и коррупционных составляющих в бизнесе:
- Промежуточные итоги работы при реализации социального проект «Правозащитник малого предпринимательства». Анализ обращений в общественную приёмную и на «Горячую линию» областной общественной организации Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело»;
- Актуальные вопросы использования онлайн-класс в соответствии с применением 54-ФЗ. и проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели сельских поселений;
- О решении вопроса размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгограда;
- Опыт работы администрации муниципального образования в поддержке субъектов малого предпринимательства и принимаемых мерах по устранению административных барьеров и привлечении инвестиций.
В работе круглого стола примут участие представители предпринимательского сообщества региона, аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей Волгоградской области, члены Общественной палаты региона, руководители и специалисты региональных и федеральных органов власти, контрольно-надзорных органов.
 
Заседание круглого стола пройдет 10 марта 2017г. с 12:00 – 15:00 в Региональном общественном пресс-центр «Волга» по адресу: Волгоград, ул. Комсомольская, 3 (4 этаж)
Регистрация обязательна! Регистрационные данные можно направить на эл. почту delo@list.ru или сообщить по тел. (8442) 33-45-07
 

Вернуться назад