Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!


14-03-2017, 16:15. Разместил(а): Елена Кручинина

Приглашаем вас принять участие в региональном обучающем форуме «Внутрирегиональный туризм – новые возможности для бизнеса. Опыт работы и перспективы развития туризма на территории муниципальных образований Волгоградской области».

В рамках форума пройдут мастер-классы от федеральных спикеров на актуальные темы развития бизнеса в сфере туризма, пленарная сессия с участием региональной власти, а также деловые игры. В ходе работы форума участники получат практические рекомендации, познакомятся с эффективными инструментами и лучшими практиками развития туризма в муниципальных образованиях.

Организаторы: Комитет экономической политики и развития Волгоградской области, Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор».

Форум состоится 22 марта 2017 года на базе Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС по адресу: г. Волгоград, ул. Гагарина, 8, с 9.30 до 18.00.

Участие в форуме - бесплатное.

Регистрация обязательна. Заявки принимаются до 17.03.2017 г. Для участия в форуме необходимо подать заявку в комитет экономической политики и развития Волгоградской области по электронной почте: e_tkach@volganet.ru или по телефону: (8442) 35-23-14.

 

Управление по инвестициям и развитию предпринимательства Администрации городского округа - город Камышин


Вернуться назад