Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Охрана труда > Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»


15-03-2017, 13:29. Разместил(а): Олеся Грушевская
В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04 марта 2009г. № 265-р ежегодно проводится Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс).
Основной задачей Конкурса является выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.
В Конкурсе могут принять участие организации независимо от форм собственности, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности.
Конкурс проводится в два этапа. Всего предусмотрено 12 номинаций для организаций производственной и непроизводственной сферы, в т.ч.: за создание и развитие рабочих мест, за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, за развитие кадрового потенциала, за формирование здорового образа жизни, за развитие социального партнерства, малая организация высокой социальной эффективности, за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.
Участие в Конкурсе является бесплатным. Прием заявок от работодателей на участие в региональном этапе Конкурса осуществляется до 1 сентября 2017 года.
Организационно-техническое обеспечение проведения Конкурса на региональном уровне осуществляет Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области, на федеральном – Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.
Информация о Конкурсе размещена на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации: http://www.rosmintrud.ru/events/550 и на официальном сайте Комитета по труду и занятости населения Волгоградской области в разделе Главная/Труд и занятость населения/Социальное партнерство/Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».
Кроме того, подробную информацию по участию в Конкурсе можно получить по тел. 4-16-51 в Комитете экономического развития Администрации городского округа – город Камышин.
Предлагаем принять активное участие во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Вернуться назад