Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > Флешмоб «Вперед в Сочи»!

Флешмоб «Вперед в Сочи»!


16-03-2017, 15:15. Разместил(а): Олеся Грушевская

Флешмоб «Вперед в Сочи»!

 16 марта на площади у ДК «Текстильщик» состоялся флешмоб «Вперед в Сочи», приуроченный к масштабным и ярким акциям в поддержку XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 в Сочи.

Флешмоб «Вперед в Сочи»!

 Организаторами флешмоба в Камышине выступили центр «Планета молодых» при поддержке городского комитета по делам молодежи. Участниками акции стали студенты учебных заведений и волонтеры города. Главная задумка флешмоба: изобразить символ фестиваля – ромашку, и привлечь внимание молодежи к тому, что регистрация участников Всемирного фестиваля молодежи и студентов заканчивается 30 марта, и у молодых камышан есть реальная возможность успеть стать участниками грандиозного мирового события.
 Добавим, что  Фестиваль пройдёт 14-22 октября 2017 г. в Москве (торжественный парад делегаций) и Сочи (фестиваль). Всемирный фестиваль молодёжи и студентов станет крупнейшим событием в сфере международного молодёжного взаимодействия и соберёт более 20 000 молодых людей из 150 стран мира. Это площадка для диалога, глобальная форма коммуникации: через дискуссии, культурную программу, спортивные состязания, через свободное общение найти пути противостояния тем вызовам, с которыми сегодня сталкивается молодое поколение.

Вернуться назад