Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!


19-03-2017, 07:00. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин В.А. ПономаревГлава городского округа - город Камышин В.А. Пономарев Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником!
 Ваша деятельность тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания камышан, жизнедеятельности  предприятий и учреждений, больниц и школ. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности жилищно-коммунальной отрасли и сферы бытового обслуживания, от профессионализма и ответственности трудящихся в них людей.
 Вы своим трудом вносите немалый вклад в развитие экономики городского округа, повышаете качество услуг и уровень обслуживания населения. Уверен, что вы и в дальнейшем будете достойно выполнять все возложенные на вас профессиональные задачи.
 От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, стабильного развития и новых трудовых успехов!
 
 Глава городского округа – город Камышин В.А. Пономарев
 


Вернуться назад