Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!


22-03-2017, 16:00. Разместил(а): Олеся Грушевская
 Приглашаем вас принять участие в Региональном бизнес-форуме «Волгоград – территория успеха» - новом и абсолютно не похожем на другие события региона мероприятии, объединяющем индивидуальных предпринимателей и топ-менеджеров, бизнес-экспертов и представителей местных органов власти. Форум будет посвящен поискам решений самых важных проблем региональной деловой среды, участникам будут предложены эффективные инструменты для развития бизнеса в условиях неопределенности, подробно разобраны примеры лучших практических кейсов.
 Участие в форуме позволит вам получить свежие идеи для привлечения и удержания клиентов, узнать о новых подходах в управлении бизнесом, погрузиться в отраслевую специфику, а также изучить возможности действующих инструментов интеграции с участниками рынка.
 Экспертную группу форума составляют известные практики Волгограда – управляющие маркетинговыми службами и собственники бизнеса, обладающие большим опытом создания и продвижения коммерческих идей, а также стратегического планирования и проектирования. 
 Мероприятие состоится: 27 марта 2017 года в 10.00 часов по адресу: г. Волгоград, ул. Гагарина, д. 8, Волгоградский институт управления Филиал РАНХиГС.
 Организаторы мероприятия: Комитет экономической политики и развития Волгоградской области и Волгоградский Областной Бизнес-Инкубатор.
Предварительная запись по телефону: +7 904 430 4004.

Вернуться назад