Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые сотрудники и ветераны следственных органов Министерства внутренних дел России!

Уважаемые сотрудники и ветераны следственных органов Министерства внутренних дел России!


6-04-2017, 07:55. Разместил(а): Олеся Грушевская
Глава Администрации городского округа - город Камышин С.В. ЗинченкоГлава Администрации городского округа - город Камышин С.В. Зинченко  Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
 Это праздник тех, кто ежедневно отдает все силы борьбе с преступностью. Благодаря вашему труду камышане могут жить и работать в полной безопасности. Перед следователями всегда стояла и стоит сложная задача: ни одно преступление не должно оставаться нераскрытым, но при этом ни один человек не должен быть привлечен к ответственности необоснованно. Камышинские следователи справляются с ней довольно успешно. Вы в одном ряду с оперативными работниками надежно защищаете интересы государства и граждан.
 Хочу поблагодарить за добросовестную службу ветеранов следственных органов. На вашем примере выросло не одно поколение стражей порядка.
 Дорогие друзья! Спасибо вам за мужество и силу воли, за самоотверженное служение избранному благородному делу – профессии следователя. Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в трудовой деятельности и семейного благополучия!

 Глава Администрации городского округа - город Камышин С.В. Зинченко
Вернуться назад