Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Совещание «О мерах по обеспечению общественной безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий»

Совещание «О мерах по обеспечению общественной безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий»


21-04-2017, 12:07. Разместил(а): Дарья Розпотнюк

21 апреля 2017 года в Камышине прошло расширенное совещание Администрации городского округа – город Камышин «О мерах по обеспечению общественной безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий».

Участниками мероприятия стали представители общественных и религиозных организаций, ТОСов, муниципальной казачьей дружины, правоохранительных органов Камышина.

 

Совещание «О мерах по обеспечению общественной безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий»


С вопросом о реализации в пределах компетенции Распоряжения Губернатора Волгоградской области от 12 апреля 2017 года №107-р «О празднике Весны и Труда», рекомендаций аппарата антитеррористической комиссии в Волгоградской области по обеспечению правопорядка и антитеррористической защищенности в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне выступил исполняющий обязанности Главы Администрации городского округа – город Камышин О.В. Невежин.

 

Заместитель начальника Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» А.В. Малеев доложил о мерах по обеспечению правопорядка и антитеррористической защищенности в период проведения праздничных мероприятий на территории города Камышин.


Вернуться назад