Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Охрана труда > Совещание, посвященное Всемирному дню охраны труда

Совещание, посвященное Всемирному дню охраны труда


24-04-2017, 09:56. Разместил(а): Олеся Грушевская
 Всемирный день охраны труда, ежегодно отмечаемый 28 апреля, призван способствовать предупреждению несчастных случаев и профессиональных заболеваний во всем мире. В 2017 году Всемирный день охраны труда проходит под девизом: "Оптимизация сбора и использования данных по охране труда".
 По инициативе Комитета по труду и занятости населения Волгоградской области накануне Всемирного дня охраны труда состоялось совещание, посвященное данному событию.  
 В нём приняли участие представители Государственной инспекции труда в Волгоградской области, Волгоградского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области, организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда,  общественных и профессиональных объединений.
 Подведены итоги работы в г.Сочи Всероссийской Недели охраны труда, на которой была отмечена дипломом Волгоградская область за активную работу по организации и проведению Всероссийского конкурса и высокий результат по привлечению общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.  
 На совещании Комитетом по труду и занятости населения Волгоградской области «За активное участие в реализации государственной политики в сфере охраны труда на территории Волгоградской области» Администрация городского округа – город Камышин награждена Почетной грамотой, а ведущему специалисту комитета экономического развития Леониду Казину вручено Благодарственное письмо.


Вернуться назад