Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Охрана труда > Итоги Всероссийского конкурса «Успех и безопасность - 2016»

Итоги Всероссийского конкурса «Успех и безопасность - 2016»


27-04-2017, 13:18. Разместил(а): Елена Кручинина

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2016» (далее – Конкурс), который проводился в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации с целью повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

По результатам Конкурса сформирован Всероссийский рейтинг по организации работ в области условий и охраны труда по номинациям.

С территории городского округа – город Камышин приняли участие в Конкурсе 53 организации. В сотню лучших по России вошли:

МАУ «Медиа-холдинг городского округа – город Камышин», МП «Управление ЖКХ г.Камышина», Управление Пенсионного фонда в г.Камышине, ОАО «Камышинский хлебокомбинат», МБОУ Средняя школа № 5, МБОУ Средняя школа № 4, МБДОУ Детский сад № 23, МБУ «Служба капитального строительства и эксплуатации», МБОУ Средняя школа № 14, ООО «Камышинский опытный завод», МБОУ Средняя школа № 7, МБОУ Средняя школа № 8.

Из них, в области по своим номинациям заняли:

1 место - МАУ «Медиа-холдинг городского округа – город Камышин», Управление Пенсионного фонда в г.Камышине.

2 место - ОАО «Камышинский хлебокомбинат».

3 место - МП «Управление ЖКХ г.Камышина», МБОУ Средняя школа № 5.

Это достойный, замечательный результат! Желаем победителям дальнейших успехов в обеспечении безопасных условий труда на рабочих местах.


Вернуться назад