Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Антитеррористическая комиссия > АТК городского округа – город Камышин информирует

АТК городского округа – город Камышин информирует


28-04-2017, 11:19. Разместил(а): admin

04 апреля 2017 года, в соответствии с реализацией положений Федерального закона от 06.03.2006г. № 35-ФЗ (в редакции 2014 г.) «О противодействии терроризму», в Администрации городского округа – город Камышин прошло внеплановое заседание № 2 Антитеррористической комиссии в городском округе – город Камышин, в связи с произошедшим террористическим актом в метро г. Санкт – Петербурга 03.04.2017 года.

По повестке дня был рассмотрен следующий вопрос "О дополнительных мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности территории и населения городского округа – город Камышин Волгоградской области на объектах транспорта, здравоохранения, промышленности, энергетики, жизнеобеспечения, в местах массового пребывания людей, в учреждениях образования, культуры, физической культуры и спорта, по делам молодежи".




20 апреля 2017 года, в соответствии с реализацией положений Федерального закона от 06.03.2006г. № 35-ФЗ (в редакции 2014 г.) «О противодействии терроризму», и выполнением Плана работы антитеррористической комиссии в городском округе – город Камышин на 2017 год, в Администрации городского округа – город Камышин прошло заседание № 3 Антитеррористической комиссии в городском округе – город Камышин.

По повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Рассмотрение ходатайства о принятии в члены антитеррористической комиссии в городском округе – город Камышин следующих кандидатов:

- руководителя Межрайонного следственного отдела СУ СК Российской Федерации по Волгоградской области подполковника юстиции Сергея Георгиевича Наумова;

- начальника отдела вневедомственной охраны по Камышинскому району – филиала ФГКУ УВО войск национальной гвардии России по Волгоградской области капитана полиции Юрия Валерьевича Мокроусова.

2. Об антитеррористической защищенности и подготовке паспортов безопасности в соответствии с требованиями Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 февраля 2017 года № 176 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) в сфере культуры и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)», и Постановлением Правительства РФ от 06 марта 2015 года № 202 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов спорта и формы паспорта безопасности объектов спорта», расположенных на территории городского округа – город Камышин.

3. О принятии дополнительных мер по противодействию возможным террористическим актам и усилению безопасности жителей города в период подготовки и проведения праздников Весны и Труда, 72 – ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.. Рассмотрение «Рекомендаций аппарата АТК в Волгоградской области от 13 апреля 2017 года № 26-19/83».


Вернуться назад