Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!


25-05-2017, 08:00. Разместил(а): Олеся Грушевская
Глава городского округа - город Камышин В.А. ПономаревГлава городского округа - город Камышин В.А. Пономарев От всей души поздравляю вас с праздником Последнего звонка – торжественным и неповторимым событием в школьной жизни!
 Сегодня вы переворачиваете одну из самых значимых страниц вашей жизни! Позади годы нелегкого пути к знаниям, впереди – горячая пора выпускных экзаменов и выбор будущей профессии. Успех каждого из вас зависит от инициативы и уверенности в своих силах. 
 Уверен, что через всю жизнь вы пронесете благодарность к своим педагогам и родителям, которые помогали вам в школьные годы. Все, что вы приобрели за это время, будет для вас хорошей опорой в осуществлении намеченных планов.
 В этот день осо­бые сло­ва при­зна­ния учи­те­лям. С вашей помощью наши дети открыли для себя уди­ви­тель­ный мир зна­ний, обре­­ли бес­цен­ный жиз­нен­ный опыт, позна­ли тай­ны наук. 
 Уважаемые родители! Пусть успе­хи детей ста­нут для вас награ­дой за любо­вь, забо­ту и тер­пе­ние.
 Желаю всем крепкого здоровья, праздничного настроения и успехов во всех начинаниях. Стремитесь всегда быть лучшими! В добрый путь!
 
Глава городского округа – город Камышин В.А. Пономарев
 


Вернуться назад