Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Дорогие мальчишки и девчонки, уважаемые родители!

Дорогие мальчишки и девчонки, уважаемые родители!


1-06-2017, 08:27. Разместил(а): Олеся Грушевская
И.о. Главы Администрации городского округа - город Камышин о.В. НевежинИ.о. Главы Администрации городского округа - город Камышин о.В. Невежин Поздравляю вас с Международным днем защиты детей, который традиционно отмечается в первый день лета. Это светлый и радостный праздник, который наполнен любовью, добротой, вниманием – всем тем, что так необходимо нашим детям.
 Особые слова благодарности в этот праздничный день – многодетным родителям и тем, кто воспитывает приемных детей. Вам, как никому другому, известно, какой это огромный труд, ответственность и в то же время самое большое счастье – видеть сияющие глаза детей и радоваться их даже самым маленьким успехам. 
 Спасибо за душевную теплоту и щедрое сердце педагогам, воспитателям, психологам, медицинским и социальным работникам, всем, кто посвятил себя работе с детьми. А ребятам желаю отличного настроения, хороших друзей, весёлых и интересных каникул!
 С праздником!
 
 И.о Главы Администрации городского округа - город Камышин О.В. Невежин

Вернуться назад