Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Важные новости > Уважаемые жители Камышина!

Уважаемые жители Камышина!


22-06-2017, 15:42. Разместил(а): Загорнова А.С.

      В соответствии с  постановлением Администрации городского округа – город Камышин от 30 мая 2017 года № 795-р «Об организации купального сезона и мерах по обеспечению безопасности населения при нахождении на водных объектах общего пользования, расположенных на территории городского округа – город Камышин в период купального сезона 2017 года» с 18 июня по 31 августа 2017 года определён купальный сезон на территории городского округа – город Камышин.
      На реке Камышинка для отдыха и купания открыты территории зон отдыха «Панорама», «Гремячий», «Шарт» и «Городской пляж». Все зоны отдыха оборудованы спасательными постами и пунктами для первой медпомощи. В штате имеются по два спасателя со спасательным оборудованием и плавсредствами.
      Перед купальным сезоном проведены водолазные работы по очистке дна. В течение всего летнего купального сезона будет организован мониторинг за состоянием песка и воды с проведением лабораторных исследований.
      Во всех остальных местах городского округа на реке Камышинка и реке Волга купание запрещено.

 

По информации Управления  по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной подготовке Администрации городского округа - город Камышин


Вернуться назад