Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > Приглашаем камышан и гостей города на празднование Дня молодёжи!

Приглашаем камышан и гостей города на празднование Дня молодёжи!


23-06-2017, 13:55. Разместил(а): Елена Кручинина

24 и 25 июня в Камышине пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи России.


24 июня на пляже «Гремячий» с 11.00 будет проходить спортивно-массовый фестиваль, в программе которого соревнования по футболу, волейболу, стритболу, дартсу, а также пляжный пенальти, перетягивание каната, подтягивание на перекладине, веселые старты.

С 15:00 откроется фестиваль «Лето, краски, рок-н-ролл!». В рамках мероприятия пройдут соревнования по бамперболу, будут работать игровые зоны и мастер-классы для всей семьи, аквагрим. Участников праздника ожидают запуск красок холи, конкурсы и дискотека.

 

С 16.00 до 21.30 от остановки «Молодежная» до пляжа «Гремячий» и обратно будет организовано движение автобуса.

 

25 июня с 18:00 в городском парке им. Комсомольцев-добровольцев пройдет фестиваль поколений «Вечно молодой».

На парковой аллее впервые в Камышине состоится народная фотовыставка «Сушка», где каждый посетитель может стать ее участником или оценить представленные работы.

«Сушка» – международная акция по обмену фотографиями, придуманная и впервые реализованная в Санкт-Петербурге в 2010 г. На сегодняшний день «Сушка» прошла более чем в 100 городах России и мира и собрала более 45 000 участников.

Также на аллее соберутся уличные музыканты, мимы, мастер по мехенди (росписи по телу хной).

Для камышан и гостей города состоится традиционная дискотека.


В эти праздничные дни перед молодежью выступят группы: «Глобальное потепление», «The Puhoviks», «13 дней» (г. Волгоград), кавер-бэнд «КУМА».

 



Вернуться назад